Крупнотоннажные погрузчики от EP EQUIPMENT

Компания EP Equipment Ltd., Co. выпустила новую линейку крупнотоннажных погрузчиков грузоподъемностью 20-25 тонн. Модели данной серии отличаются высокой производительностью, простотой и удобством в эксплуатации и обслуживании. Широкообзорная мачта позволяет оператору погрузчика лучше видеть обрабатываемый груз. Погрузчики EP CPCD200/250 оснащены комплектующими только известных мировых брендов, обеспечивающими надежную и безопасную эксплуатацию погрузчика. Данная модель погрузчиков широко применяется в морских портах, железнодорожных терминалах и заводах по производству стали.

Погрузчики EP CPCD200/250 укомплектованы:

  • турбированным двигателем Cummins QSC 8.3, отвечающим европейским стандартам EPA 3 и EU III (отличается высокой производительностью и низким уровнем расхода топлива).
  • автоматической коробкой передач немецкой фирмы ZF.
  • гидравлической системой американской фирмы American Parker, состоящей из главного гидронасоса и гидроклапанов.
  • безопасной кабиной, которая имеет увеличенную обзорность рабочей зоны, а также обеспечивает защиту оператора от вибрации и шума.
  • тормозным гидроклапаном американской фирмы MICO.
  • кондиционером с климат-контролем, что особенно важно в тех случаях, когда оператор вынужден работать в особых условиях: в частности, на заводах и химических фабриках.
  • индикатором неисправностей, который позволяет отслеживать работу двигателя и системы сцепления погрузчика.
  • распределительным блоком привода американской фирмы BASSMANN.

Такого рода комплектация наилучшим образом влияет на качество, безопасность эксплуатации, выносливость, мощность, высокую производительность и эргономичность погрузчиков EP CPCD200/250. Данные модели, обладая перечисленными выше характеристиками, способны составить достойную конкуренцию другим известным брендам в сфере погрузочно-разгрузочных работ и оптимизации складских помещений.

У вас есть вопросы?

Хотите узнать о наличии техники? Не разбираетесь в характеристиках и не можете подобрать оборудование под Ваши задачи? Отправьте нам свой запрос, и мы проконсультируем Вас по любым вопросам!

Контакты
Контакты
г. Санкт-Петербург, наб.
Обводного канала, д.148.
Режим работы: 09:00 - 19:00 Сб, Вс - выходные