Приглашаем на фестиваль St.Petersburg Harley® Days!

С 11 по 14 августа 2016 в нашем городе пройдет пятый юбилейный мотофестиваль St.Petersburg Harley® Days.

Рады сообщить, что компания КАЙРУС (CAYRUS) является официальным организационным партнером мотофестиваля St.Petersburg Harley® Days 2016.

Это яркое мероприятие вызывает большой интерес не только у ценителей бренда Harley Davidson, здесь собираются любители мототехники, рок-музыки, интересующиеся мотокультурой, туристы и жители города. Здесь можно хорошо провести время, обрести новых друзей и встретить старых.

Фестиваль St.Petersburg Harley® Days уже стал доброй традицией Северной столицы, и привлекает массу гостей со всего мира.

Специально на этот красочный фестиваль на мотоциклах Harley-Davidson съезжаются представители мотоклубов Финляндии, Норвегии, Германии, Франции, Италии, Австрии, Словении, Исландии, Катара и многих других стран.

Организованный в рамках фестиваля городской мотопарад St.Petersburg Harley® Days является уникальным. В 2014 и 2015 годах руководством компании Harley-Davidson® он был назван самым красивым городским мотопарадом в мире! Это исключительная возможность проехать огромной организованной колонной по историческому центру Санкт-Петербурга!

Компания КАЙРУС (CAYRUS) приглашает всех посетить этот колоритный праздник с 11 по 14 августа 2016 на пл. Островского в Санкт-Петербурге.

Гостей ожидает:

Великолепная концертная программа;

Конкурс красоты LADY HARLEY® 2016 of St.Petersburg Harley® Days, который  соберет самых ярких красавиц Петербурга;

Custom Bike Show (конкурс мотоциклов, оформленных или полностью переделанных, изготовленных в единственном экземпляре)

Stunt Riding Show (выступления мотоциклистов - трюковая езда)

Тест - Райд Harley-Davidson - возможность попробовать на ходу легендарный мотоцикл.

Подробную программу мероприятий Вы можете посмотреть на официальном сайте фестиваля: http://harleydays.ru

Компания КАЙРУС (KAYRUS) уже не первый год участвует в подготовке этого яркого городского события, не стал исключением и 2016 год.

Отметим, что КАЙРУС (KAYRUS) является не только официальным организатором, но и непосредственным участником мотофестиваля! Являясь членами HOG, некоторые cотрудники нашей компании  будут встречать на границе и сопровождать иностранных гостей фестиваля, прибывших на мотоциклах, и участвовать в мотопараде.

У вас есть вопросы?

Хотите узнать о наличии техники? Не разбираетесь в характеристиках и не можете подобрать оборудование под Ваши задачи? Отправьте нам свой запрос, и мы проконсультируем Вас по любым вопросам!

Контакты
Контакты
г. Санкт-Петербург, наб.
Обводного канала, д.148.
Режим работы: 09:00 - 19:00 Сб, Вс - выходные